КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Пресса о нас
Версия для печати
06/09/2004
Мониторинг

Бизнес-класс. Архангельск, газета

Полиграф ЭКСПО приглашает участников
С 27 по 30 сентября 2004 г. в Санкт-Петербурге на территории ВК "Ленэкспо" (Гавань) состоится объединенная специализированная выставка "ПОЛИГРАФЭКСПО".
В этом году выставка "ПОЛИГРАФЭКСПО" пройдет одновременно с Международным промышленным форумом, поэтому посетителям выставки предоставляется уникальная возможность ознакомиться с компаниями, представляющими различные отрасли промышленности на одной площадке.

В выставке примут участие компании, представляющие полиграфическое оборудование, услуги, расходные материалы и комплектующие, из Санкт-Петербурга и Москвы, Северо-Запада, других регионов России. Среди участников такие ведущие предприятия, как: "Полиграфия Агат", "Терем", "ISSA", "Бронко", "Торжокский завод полиграфических красок", "Комлайн", "Джи-ЭМ-Пи", "Апостроф принт", "Репринт", "Новая типография", "Роск", "КСИ", "МАП Пейпер", "Грас СПб", "Русская коллекция", "Корус", "Дид", "Форма Полиграф", "НП-принт", "Изопринт", "Сидосе" и др.

Информационными партнерами выставки являются: газета "Печатное Дело", справочник "Тарифы и условия размещения рекламы", журналы: "Полиграфия на Волге", "Принт Менеджер", "Просто Дизайн", "Вестник технологии в области полиграфии и печатной рекламы", "Печатный бизнес", "Бумага", "Бумага и канцелярские товары".

Посетители выставки смогут не только напрямую пообщаться с представителями предприятий на выставочных экспозициях, но и принять участие в работе деловой программы выставки, которая включает в себя "круглые столы", презентации, семинары компаний:

"Растр-технология" и "ВОВSТ-групп - Восток"
Семинар: "Оборудование для производства упаковки: современные технологии и оснастка" - "Штанцевальная оснастка для автоматов BOBST.SP - как сократить подготовительное время и увеличить производительность", проводит ООО "Растр-технология";

"Новые высекальные прессы и фальцевально-склеивающие машины компании BOBST, предлагаемые на российском рынке", проводит фирма "ВОВSТ-групп - Восток";
"Комлайн" (Москва)

Технологический семинар на тему: "Цифровые технологии в полиграфии: принтеры, копиры и цифровые печатные машины; широкоформатные принтеры и цифровая цветопроба; фотонаборные автоматы, CTP и системы workflow."(AGFA, XATE, OCE, ECRM, EPSO, OKI, KBA);

"Торжокский завод полиграфических красок" (Торжок)
Тема: "Новые разработки ОАО "ТЗПК" в рулонном и листовом офсете",
"Краски ОАО "ТЗПК" для специальных видов печати";
"Русская коллекция"
Тема: "Секреты комплексных решений полиграфических проектов";
"Р-Принт"
Тема: "Новейшая полноцветная цифровая машина RISO HC 5000";
"НИССА Центрум"

Тема: "Специальные виды печати".
А также семинары от компаний: "ХГС Санкт-Петербург", "Апостроф принт", "Полиграф-Клуб", "МАП Пейпер".
Приглашаем вас посетить выставку "ПОЛИГРАФЭКСПО" и принять участие в работе деловой программы выставки с 10.00 до 18.00 часов.

Пригласительные билеты и дополнительную информацию об участниках и программе выставки можно получить на сайтах организаторов: www.restec.ru, www.leexpo.ru

Порог подняли до 3 млрд рублей
Законопроект, ликвидирующий часть административных барьеров для отечественных бизнесменов, внесен в Госдуму правительством. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития, разработавшем поправки к закону о конкуренции.

Согласно новым поправкам, существенно увеличивается пороговое значение суммы сделок, требующее согласования с антимонопольным ведомством. Если раньше при слияниях и покупке активов на сумму свыше 20 млн рублей компании были вынуждены получать разрешение антимонопольной службы, то сейчас пороговое значение суммы сделок предлагается установить в размере 3 млрд рублей.

Как сообщили в Федеральной антимонопольной службе, такая мера, как увеличение порога для суммы сделок, направленных на снижение административного бремени для предпринимателей, позволит заключать на рынке большее количество договоров легальным образом, что, в свою очередь, сделает Россию более инвестиционно привлекательной страной.


 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО