КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Пресса о нас
Пресса о нас
Версия для печати

В данном разделе собраны публикации, в которых упоминаются компания ЭКРО, ее представители и проекты.

Компания ЭКРО исходит из того, что все авторские или иные права на публикации с упоминанием ЭКРО принадлежат средствам массовой информации, в которых была размещена публикация. Ссылка на источник информации приводится в каждой публикации. Компания ЭКРО не несет ответственности за средства массовой информации размещающие приведенные публикации на любых основаниях.

Материалы данного раздела могут быть использованы только при соблюдении действующего законодательства РФ. Компания ЭКРО не несет ответственности за любые действия со стороны других лиц в отношении информации данного раздела, приводящие к нарушению чьих либо прав. 

.All.
07/08/2007
Компания "Партнер-бистро" открывает комплекс "Печатный двор" в здании печатного двора имени Горького, Орехов Владимир

Карта собственности Санкт-Петербурга, интернет-портал

В Печатном дворе открылось бистроОпыт из Германии пригодился

Компания "Партнер-бистро" открывает комплекс "Печатный двор" в здании Печатного двора имени Горького.
ООО "Партнер-бистро" арендовало двухэтажное здание у ОАО "Печатный двор имени Горького", общая площадь которого составляет 550 м2. Сумма инвестиций в проект - 10 млн рублей. На втором этаже откроется рок-бар. "Наш комплекс расположен в отдельно стоящем здании, и громкая музыка не будет беспокоить горожан, поэтому мы будем работать круглосуточно", - радуется генеральный директор ООО "Партнер-бистро" Владимир Кручинин.

На первом этаже уже работает бистро, формат работы которого - самообслуживание. "Прежде чем выбрать формат для бистро, наша компания долго изучала рынок фастфуда в Германии. Итогом анализа форматов работы немецких бистро стала, на мой взгляд, идея "быстро и вкусно готовить домашнюю еду", - говорит управляющая бистро "Печатный двор" Ирина Капралова.

У компании есть планы и по расширению бизнеса. Необходимо отметить, что комплекс - не первый проект для ООО "Партнер-бистро". Компания владеет также кафе "Гранат" в Петроградском районе. Директор по исследованиям компании "Экро-RG" Юлия Зеликова говорит, что из-за недостаточного количества торговых площадей в историческом центре города компании, работающие на рынке фастфуда, ведут борьбу за торговые площади в районах массовой застройки, а также за место в фуд-кортах в торговых и бизнес-центрах. Компании "Партнер-бистро" придется конкурировать как с уличными, так и со стационарными заведениями. К категории уличного фастфуда относятся сети "Крошка-Картошка", "Подорожник" и др. К категории стационарного - McDonald‘s, KFC, Pizza Hut, Sub Way и пр.

Цифры
10 млн рублей вложила компания "Партнер-бистро" в комплекс общепита.


 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО