КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Пресса о нас
Версия для печати
20/1/2014
Логотип "Артека" сделают бесплатно

ADVmarket.ru, Тарутин Андрей




Как сообщал ранее портал ADVmarket.ru, исследование, проведённое маркетинговой группой ЭКРО в 2007 году, показало, что лишь несколько процентов респондентов в Москве и Санкт-Петербурге смогли рассказать, как выглядит логотип "Артека" – при том, что опрос проводился среди родителей, отправляющих детей на отдых в соответствующие учреждения. Отсюда следует, что на сегодняшний день актуальной задачей является разработка нового логотипа и эмблемы "Артека".

По словам вице-премьера Ольги Голодец, "эмблема должна быть яркой, современной. Она должна отражать традиции лагеря и то большое будущее, которое ждет лагерь". Для разработки идеи нового логотипа будет проведён конкурс, участие в котором смогут принять дети 9-16 лет. Сегодня – первый день приёма конкурсных работ. Приём продлится до 15 января, а победитель будет назван 1 февраля. Его ждёт поездка в Артек в июне 2015 года.


 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО