КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Пресса о нас
Версия для печати
07/08/2007
Компания "Партнер-бистро" открывает комплекс "Печатный двор" в здании печатного двора имени Горького, Орехов Владимир

Карта собственности Санкт-Петербурга, интернет-портал

В Печатном дворе открылось бистроОпыт из Германии пригодился

Компания "Партнер-бистро" открывает комплекс "Печатный двор" в здании Печатного двора имени Горького.
ООО "Партнер-бистро" арендовало двухэтажное здание у ОАО "Печатный двор имени Горького", общая площадь которого составляет 550 м2. Сумма инвестиций в проект - 10 млн рублей. На втором этаже откроется рок-бар. "Наш комплекс расположен в отдельно стоящем здании, и громкая музыка не будет беспокоить горожан, поэтому мы будем работать круглосуточно", - радуется генеральный директор ООО "Партнер-бистро" Владимир Кручинин.

На первом этаже уже работает бистро, формат работы которого - самообслуживание. "Прежде чем выбрать формат для бистро, наша компания долго изучала рынок фастфуда в Германии. Итогом анализа форматов работы немецких бистро стала, на мой взгляд, идея "быстро и вкусно готовить домашнюю еду", - говорит управляющая бистро "Печатный двор" Ирина Капралова.

У компании есть планы и по расширению бизнеса. Необходимо отметить, что комплекс - не первый проект для ООО "Партнер-бистро". Компания владеет также кафе "Гранат" в Петроградском районе. Директор по исследованиям компании "Экро-RG" Юлия Зеликова говорит, что из-за недостаточного количества торговых площадей в историческом центре города компании, работающие на рынке фастфуда, ведут борьбу за торговые площади в районах массовой застройки, а также за место в фуд-кортах в торговых и бизнес-центрах. Компании "Партнер-бистро" придется конкурировать как с уличными, так и со стационарными заведениями. К категории уличного фастфуда относятся сети "Крошка-Картошка", "Подорожник" и др. К категории стационарного - McDonald‘s, KFC, Pizza Hut, Sub Way и пр.

Цифры
10 млн рублей вложила компания "Партнер-бистро" в комплекс общепита.


 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО