КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Пресса о нас
Версия для печати
07/02/2006
3-я Советская получит три звезды, Елена Чигарева

Деловой Петербург, газета


Застройщик элитного жилья плодит отели
СПб. ОАО "Петербургреконструкция" намерено вложить млн в строительство гостиницы на 3-й Советской ул., 3.
Это будет уже третий гостиничный проект компании. Отель уровня три-четыре звезды рассчитан на 70 номеров и будет включать ресторан, бизнес- и фитнес-центры. Общая площадь постройки составит 4 тыс. м2. По словам президента ОАО "Петербургреконструкция" (79450)* Александра Красникова, сейчас компания ведет переговоры с возможными операторами, которые возьмут объект в управление.
Окончание разработки проектной документации на участке площадью 1 га под гостиницу - июль 2006 г.

Больничный проект
Сейчас ОАО "Петербургреконструкция" реализует два гостиничных проекта: воссоздание гостиницы "Самсон" в Верхнем парке Петродворца (окончание строительства запланировано на начало 2007 г.) и инвестпроект на ул. Восстания, 45, по реконструкции особняка Мясникова (здание кожно-венерологического диспансера) под апарт-отель. Срок окончания строительства по этому объекту не определен.
До недавнего времени компания специализировалась на строительстве элитного жилья. Объекты, строящиеся или уже построенные ОАО "Петербургреконструкция": ул. Восстания, 8, Шпалерная ул., 60, Крестовский пр., 34, Посадская ул., 6, ул. Восстания, 45, Депутатская ул., 17, ул. Блохина, 13, Крестовский пр., 22.

Сейчас компания приступает к строительству для себя нового офисного центра за вестибюлем станции метро "Площадь Александра Невского-II". Правообладателем на участок у "Площади Александра Невского-II" выступает ОАО "Метротрейд", а "Петербургреконструкция" станет 100%-ным инвестором: все семь этажей здания площадью 3,5 тыс. м2 займет строительная компания.

Основным кредитором компании выступает Международный банк Санкт-Петербурга.Президент ОАО "Петербургреконструкция" Александр Красников уверен, что его проект найдет нишу среди высококонкурентного рынка гостиничных услуг в центре Петербурга.
***
НА ЗАМЕТКУ
Петербург тянется к амстердаму
- По данным исследовательской компании "ЭКРО-RG", номерной фонд гостиничного комплекса Петербурга оцениватся приблизительно в 34 тыс. мест. Таким образом, на каждую тысячу жителей приходится 7,4 места в гостиницах (для сравнения: в Праге - 10 мест, в Амстердаме - 35,4).
- В ближайшие 2 года в Петербурге планируется к открытию около 20 гостиниц различного класса.

 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО