Главная / Пресс-центр


Пресс-центр

Раздел "Пресс-центр" создан для того, чтобы сделать компанию ЭКРО более информационно открытой для сегодняшних и будущих клиентов, партнеров, для представителей СМИ.

Важность политики информационной открытости для маркетингового агентства сложно переоценить. Ведь главным в деятельности любой маркетинговой компании является не столько выверенные рекламные предложения с перечнем оказываемых услуг, описанием применяемых методов и списка клиентов (что не вывешивает сегодня на сайт только ленивый). Главным является персонал, который работает в маркетинговом агентстве. 

Под информационной открытостью ЭКРО мы понимаем, в первую очередь, возможность для всех заинтересованных лиц знакомиться с публикациями и выступлениями наших сотрудников. Это реализуется через рубрики "Комментарии" и "Вопрос-Ответ" данного раздела, где сотрудники отвечают на вопросы, либо комментируют, выступают с темами, представляющими для них профессиональный интерес.  

Также в этом разделе мы постараемся выкладывать результаты исследований для бесплатного использования. К сожалению, их будет не так уж много, - по большинству проводимых работ права на использование результатов передаются заказчикам.

Для журналистов и представителей СМИ:

Большинство материалов данного раздела разрешается публиковать в средствах массовой информации с условием обязательной ссылки на маркетинговую группу ЭКРО и наш сайт. Более подробно с условиями использования информации с сайта можно познакомиться в рубрике "условия использования". Дополнительные вопросы по условиям использования материалов сайта, предоставления информации, интервью можно обращаться pr@ecro.ru



Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО