КАРТА НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ
Коллеги, с октября 2015 года вы можете получить скидку на "Мониторинг СМИ". Всего за 4 несложных шага Вы получите дополнительные 10% скидки.

ОПРОСЫ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СПб ОТ 12000 РУБЛЕЙ
Исследования стоят дорого? Пусть Ваши конкуренты продолжают так думать! А Вам мы предлагаем варианты проведения опросов, среди которых Вы наверняка сможете выбрать приемлемый для Вас по цене.

ПРЕСС-ИНДЕКС. Банки
Исследовательская группа ЭКРО опубликовала новый "пресс-индекс" по теме: "Банки. Пресса Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Рейтинг позволяет сравнить pr-активность банков за 8 месяцев 2016 года с тем же периодом 2015 года.

 

rss вопрос - ответ   rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро»

Рекомендуете ли вы для оценки PR-службы использовать PR-value?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Главная / Пресс-центр / Комментарии
Комментарии специалистов маркетинговой группы ЭКРО
Версия для печати

В данной рубрике сайта мы самостоятельно определяем интересные, на наш взгляд, события, публикации, методологические вопросы и даем как свои комментарии, так и интересные комментарии других специалистов рынка.

Материалы данной рубрики могут быть использованы печатными и электронными средствами массовой информации при условии обязательной ссылки на маркетинговую группу ЭКРО и данный сайт. При размещении любых материалов рубрики на интернет-ресурсах обязательным условием является также проставление активной ссылки на данный сайт.

rss комментарии специалистов маркетинговой группы «Экро» RSS канал комментариев

Реклама на телевидении: важно, кто считает
08/06/2016
Есть мнение: важно не только, кто и что смотрит по телевидению, но и кто это считает. Важно, в том числе, для рекламы.

НАМ 25 ЛЕТ! Маркетинговые исследования: когда стандартные методики
31/05/2016
В чём же дело? – спрашивали нас недоуменные клиенты. Где ошибка? Кто виноват? Это же известные исследовательские компании, это же проверенная западная методика!

НАМ 25 ЛЕТ! Портал ADVmarket.ru: мнение читателей
26/05/2016
В рамках поздравлений маркетинговой группы ЭКРО с 25-летием часть тёплых слов досталась и команде портала ADVmarket.ru. Приятно, однако.

НАМ 25 ЛЕТ! Маркетинговая группа ЭКРО:
24/05/2016
Из воспоминаний сотрудников ЭКРО: "Компания никогда не занимала лукавых позиций и изначально минимизировала цену исследований; экономили на всём, чём можно".

Брендинг России: проблема только в специалистах?
23/05/2016
Станет ли туристский бренд России результатом компромисса между специалистами по брендингу и чиновниками? Узнаем к концу года.

 

Маркетинговые исследования, Мониторинг СМИ: +7 495 663-72-31, +7 812 380-67-11
Справочник «Тарифы и условия размещения рекламы»: +7 812 380-67-10

© ЭКРО